Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 161

Coppa biansata in vetro a doppio strato, vetreria Gallè

Francia, inizio XX Sec.
h. 8,5 cm.
decoro con motivi di farfalle, montatura in argento, firmata
€ 400 / 600
Stima