Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 253

Coppia di bastoni da parata

Veneto, XVIII - XIX Sec.
h. 174 cm.
in legno laccato e dorato, restauri
€ 400 / 600
Stima