Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 263

Coppia di colonne in marmo rosso Antico

Italia, XIX - XX Sec.
134x47x47 cm.
base circolare su base squadrata in marmo bianco, una restaurata
€ 10.000 / 15.000
Stima