Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 282

Coppia di doppieri in bronzo patinato e dorato

Francia, XIX Sec.
46x13,5x13,5 cm.
fusto con putti a tutto tondo e portacandele a cornucopia, poggianti su basi a colonna in marmo e bronzo
€ 900 / 1.200
Stima