Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 268

Coppia di etagère in noce

Italia centrale, fine del XIX Sec.
106x145x44 cm.
struttura a tre ripiani parzialmente rivestiti in tessuto, sostegni torniti, piedi a cipolla, lievi difetti
€ 900 / 1.200
Stima