Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 146

Coppia di sculture in avorio e legno intagliato

Francia, XIX Sec.
h. 27,5 - 25 cm.
raffiguranti due vestali, poggianti su basi circolari in legno ebanizzato.

Il lotto è corredato di certificato Cites e da attestato di libera circolazione
28/10/2024 01:20:55
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri