Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 356

Coppia di staffe in metallo

Giappone, XVIII-XIX Sec.
25x30x13 cm.
incise e decorate con motivi vegetali e floreali, lievi difetti
€ 100 / 200
Stima