Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 250

Coppia di vasi in bronzo dorato

XIX - XX Sec.
46,5x20 cm.
prese laterali a doppia testa di ariete, corpo decorato con fregi e festoni floreali, basi a plinto squadrato in marmo con applicazioni in bronzo dorato, mancanze e difetti
28/10/2024 01:21:03
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri