Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 334

Credenza Napoleone III

Francia, XIX Sec.
110x130x39 cm.
intarsiata e lastronata in bois de rose e legni vari, piano rettangolare in marmo rosso Francia, fregi in bronzo dorato e cesellato, lievi difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima