Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 33

Dirck van Baburen, seguace di

XIX Sec.
85x65 cm.
"Figura femminile con nido di colombe tra le mani", olio su tela, entro cornice
€ 1.000 / 2.000
Stima