Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 266

Due poltrone e otto sedie in legno intagliato

Italia, XX Sec.
misura massima 96x57x47 cm.
sedute e schienali imbottiti in tessuto, gambe troncopiramidali
€ 900 / 1.200
Stima