Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 104

Francesco Coleman

Roma 1851 - 1918
45x30 cm.
"L'antiquario", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 500 / 700
Stima
Lotto in vendita LIVE