Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 269

Frammento in porfido rosso

Italia, XVIII-XIX Sec.
20x16x11 cm.
raffigurante un simbolo fallico
€ 1.500 / 2.000
Stima