Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 109

Franz Knebel

La Sarraz 1809-Roma 1877
24x34 cm.
"Veduta del Colosseo", 1845, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto in vendita LIVE