Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 181

Giuseppe Cappiello, attribuito

Napoli, XVIII-XIX Sec.
h. 33 cm.
"Popolana", scultura da presepe in terracotta policroma, legno e tessuto, poggiante su base circolare, entro custodia
28/10/2024 01:19:02
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 200 / 400
Stima
200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri