Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 308

Grande libreria in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
230x250x60 cm.
parte superiore a sei ante a vetro, parte inferiore con centrale a cassetti e due ante laterali, lievi difetti
€ 600 / 800
Stima