Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 133

Irènèe Rochard

Francia 1906 - 1984
20x21x6,5 cm.
"Attila", scultura in bronzo brunito poggiante su base rettangolare, firmata alla base
€ 200 / 300
Stima