Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 259

Lampadario Rezzonico in vetro trasparente e oro

Murano, XX Sec.
165x140 cm.
a ventotto luci, bracci mossi con ricche decorazioni di foglie e fiori
€ 4.000 / 6.000
Stima