Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 287

Libreria in mogano e piuma di mogano stile Impero

Francia, XIX Sec.
215x194x60 cm.
fronte con un'anta centrale a vetrina, due ante laterali, applicazioni in bronzo dorato e cesellato
€ 600 / 800
Stima