Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 5

Luma von Flesch-Brunningen

Brünn 1856 - Monaco 1934
101x73 cm.
"Natura morta con vaso di fiori", firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima
Lotto in vendita LIVE