Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 172

Manifattura Capodimonte

XX Sec.
h. 49 cm.
lampada da tavolo in porcellana bianca, decorata con motivi vegetali e floreali, marchio sotto la base, restauri e mancanze
€ 80 / 120
Stima