Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 292

Mobile a due corpi in radica

Olanda, XIX Sec.
193x104x43 cm.
intarsiato con motivi naturalistici in legni di frutto vari, parte superiore a due ante a vetro, parte inferiore con tablette estraibile e tre cassetti sottostanti, maniglie in bronzo, piedi a mensola, lievi difetti
28/10/2024 06:31:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 600 / 900
Stima
600 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri