Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 295

Mobile alzata in legno

Germania, XVIII Sec.
108x106x36 cm.
fronte a dieci cassetti, anta centrale celante tiretti vari
€ 200 / 400
Stima