Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 335

Mobile libreria in bois de rose filettata ed intarsiata in legni vari

Francia, XVIII-XIX Sec.
170x183x43 cm.
fronte a quattro ante con ripiani all'interno, usure e piccole mancanze
€ 500 / 800
Stima