Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 307

Mobile servante in mogano

Inghilterrra, XIX Sec.
99x198x56 cm.
piano sagomato, fronte a tre cassetti e quattro ante sottostanti, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima