Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 57

Nicolaes Berchem, scuola di

Olanda, XVII Sec.
28,4x35 cm.
"Paesaggi con figure", coppia di oli su tavola, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima