Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 283

Otto sedie in legno laccato e dorato

Toscana, XVIII Sec.
91x52x40 cm.
schienali traforati, gambe tornite e scanalate, sedute imbottite e rivestite in tessuto, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima