Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 224

Piano in micromosaico su base in nero del Belgio

Roma, XIX Sec.
d. 64 cm.
forma circolare raffigurante quattro vedute ovali di Roma, unite tra loro da ghirlande floreali, al centro una placca raffigurante le Colombe di Plinio, entro riserva in malachite, restauri
28/10/2024 01:28:08
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 4.000 / 6.000
Stima
4.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri