Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 272

Piano rettangolare lastronato in commesse di marmi policromi

Italia, XX Sec.
4x126x67,5 cm.
con motivi floreali e volute vegetali, poggiante su base in marmo rosso non pertinente, lievi restauri
€ 800 / 1.200
Stima