Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 74

Pittore romano

XVIII Sec.
93x113 cm.
"L'innamoramento di Galatea", olio su tela, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima
Lotto in vendita LIVE