Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 95

Pittore spagnolo

XIX Sec.
65x54 cm.
"Ritratto femminile", olio su tela
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE