Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 202

Placca circolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
d. 5,7 cm.
raffigurante le cascate di Tivoli su cassina in rame
€ 2.000 / 3.000
Stima