Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 212

Placca in micromosaico

Roma, XIX Sec.
3x20x28 cm.
raffigurante un barboncino con cesta di fiori in bocca, entro riserva rettangolare in micromosaico su marmo nero del Belgio, difetti
€ 6.000 / 8.000
Stima