Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 217

Placca in micromosaico e marmo

Roma, XVIII Sec.
16x10 cm.
di forma rettangolare raffigurante un cardellino all'interno di una ghirlanda floreale
€ 3.000 / 5.000
Stima