Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 215

Placca ovale in micromosaico

Roma, XVIII Sec.
4,8x3,8 cm.
raffigurante l'allegoria del Teatro del mondo, entro custodia
Provenienza: Già collezione Petochi, Roma
28/10/2024 01:17:53
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 4.000 / 6.000
Stima
4.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri