Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 218

Placca rettangolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
7,8x5,5 cm.
raffigurante le Colombe di Plinio su cassina in rame
€ 2.500 / 3.000
Stima