Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 43

Pompeo Batoni, cerchia di

XIX Sec.
86,5x113 cm.
"Diana cacciatrice", olio su tela, entro cornice
€ 6.000 / 8.000
Stima