Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 117

Saverio Della Gatta

Lecce 1758 - attivo fino al 1828
20x29 cm.
"Costumi popolari", 1808, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima