Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 325

Scultura in marmo bianco

XIX - XX Sec.
54x40x27 cm.
raffigurante testa di Hypnos, poggiante su base circolare
€ 5.000 / 7.000
Stima