Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 305

Scultura in marmo bianco

Italia, XIX Sec.
scultura h. 106 cm.
raffigurante torso virile acefalo, poggiante su base in ferro non pertinente
€ 10.000 / 15.000
Stima