Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 77

Scuola francese

XVIII Sec.
89x118 cm.
"Scena mitologica con figure e rovine", olio su tela
€ 6.000 / 8.000
Stima
Lotto in vendita LIVE