Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 37

Scuola francese

XVIII-XIX Sec.
44,5x36,5 cm.
"Le bolle di sapone", olio su tavola, entro cornice
€ 300 / 600
Stima
Lotto in vendita LIVE