Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 71

Scuola italiana

XVIII Sec.
22x30 cm.
"La Natività", dipinto sottovetro, entro cornice

Provenienza: Collezione privata, Roma
€ 300 / 500
Stima
Lotto in vendita LIVE