Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 12

Scuola italiana

XVIII Sec.
29x37 cm.
"Veduta del Colosseo e Arco di Costantino", olio su tavola, entro cornice
€ 600 / 800
Stima
Lotto in vendita LIVE