Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 63

Scuola italiana

XVIII-XIX Sec.
47x31 cm.
"Ritratto di Santa", olio su tela applicata su tavola
€ 200 / 300
Stima