Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 34

Scuola italiana

XVIII Sec.
75x53,5 cm.
"Ritratto di filatrice", olio su tela, entro cornice coeva
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE