Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 64

Scuola napoletana

XVIII Sec.
99x74 cm.
"Madonna con Bambino", olio su tela
€ 3.000 / 4.000
Stima
Lotto in vendita LIVE