Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 39

Scuola toscana

XVIII Sec.
108x91,5 cm.
"Ritratto di Giovanni Pezzi D'Alberto", olio su tela, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto in vendita LIVE