Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 97

Scuola veneta

XVIII Sec.
16,5x26 cm.
"Molo con barche e figure", olio su tela, entro cornice
€ 300 / 500
Stima