Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 80

Scuola veneta

XVIII Sec.
37,5x47 cm.
"Paesaggio con pescatori", olio su tela, entro cornice
€ 200 / 300
Stima
Lotto in vendita LIVE